Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Пора приобрести ортопедический матрас!

как выбрать матрас для двуспальной кровати

На каком матрасе вы спите? Раньше никто не придавал значения матрасу, но теперь, когда производство анатомической мебели ушло далеко вперед, пора еще раз посмотреть на оснащение вашей кровати.

Для начала обратим внимание на преимущества ортопедического матраса.

  • Высочайшее качество двуспальных матрасов, а также матрасов других типов и размеров достигается путем производства на профессиональном оборудовании. Каждый элемент тестируется и проходит до 100 циклов испытаний. Гарантия на матрасы длится 25 лет, а это значит, что покупка совершается один раз на долгие годы, – отличная инвестиция в здоровье свое и своей семьи!

  • Ортопедические матрасы подбираются индивидуально. Консультанты подберут на 100 % подходящие вам варианты на основе данных о массе тела, росте, возрасте и других особенностях.

  • Такие матрасы гипоаллергенны.

  • Стоимость изделий варьируется, но даже самые недорогие варианты максимально соответствуют высокой планке качества и долговечности.

  • Эти матрасы обладают «памятью», они подстраиваются под положение вашего тела и обеспечивают безопасный сон, помогают избавиться от напряжения в мышцах.

Суммируя вышесказанное, можно легко сделать вывод, что наличие анатомического матраса необходимо каждому, кто заботится о своем здоровье и полноценном крепком сне. Ведь любые усилия по соблюдению режима дня, физической активности и здорового образа жизни могут буквально сойти на нет, если во время сна вы занимаете неудобное положение на покатом диване или неровном матрасе.

Наш интернет-магазин предлагает совместить приобретение матраса с выбором кровати. Так вы сократите время выбора и в кратчайшие сроки получите с доставкой на дом потрясающую и прочную двуспальную кровать с матрасом, полезным для здоровья.

В интернет-магазине КМК вы без труда подберете нужный размер двуспального матраса для большой кровати! Максимально простой вариант – приобрести нашу фирменную кровать в комплекте с матрасом. В этом случае мы подберем идеальные размеры и доставим новый оазис комфорта в вашу спальню.

Как выбрать матрас для двуспальной кровати?

Как выбрать матрас для двуспальной кровати? Самым лучшим способом облегчить себе эту задачу является консультация с нашим специалистом. Также вы можете изучить каждую модель в каталоге и принять предварительное решение. Необходимо представлять, какой уровень жесткости вас устроит, знать размеры кровати (матрас должен превышать длину вашего роста минимум на 15 см) и ценовую категорию будущего матраса.

Особенности изготовления позволяют не снижать качества недорогих моделей матрасов, используя различные технологии.

Двуспальные матрасы сегодня производятся в том числе комбинированными, когда две его половины имеют разную жесткость. Поэтому теперь можно забыть о спорах между мужем и женой по поводу выбора идеального матраса.

Матрасы, о которых мы говорим, не только анатомически полезны. Они еще и отлично выглядят! Решитесь на это приобретение сейчас и испытывайте радость всю жизнь!

Источник фото: © depositphotos.com/ macrovector