Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Дешевые кровати могут стать хитом любой спальни!

дешевые кровати

Каждому хочется создать если не эксклюзивный, то по крайней мере очень практичный и красивый качественный интерьер. Особенно это касается спальни, ведь ее назначение напрямую связано с комфортом, отдыхом и спокойствием.

Открывая каталоги мебели, современный житель мегаполиса встречает богатейшее разнообразие моделей корпусной мебели, ее потрясающих сочетаний с текстилем, коврами и мягкой обивкой. Часто интерьерные решения дополнены живыми растениями, модными аксессуарами и прочими приятными мелочами. При виде подобных презентационных фото любой может растеряться, задумываясь о собственной спальне.

Отводя определенный бюджет на ремонт, мы хотим уместить в него корпусную мебель, удобную кровать с хорошим матрасом, приятный качественный текстиль и в идеале - некоторые дополнительные детали. Но как быть, когда перед глазами столько вариантов дорогой мебели, каждый из которых хочется приобрести прямо сейчас?

Предлагаем практичное и мудрое решение: сделайте выбор в пользу дешевой кровати из натуральных материалов. Пусть она и не имеет фигурной спинки, не обладает сверхтехнологичными свойствами и не произведена на престижной итальянской фабрике - зато она прослужит вам очень долго, идеально впишется в любой интерьер и размер спальни, а также гарантирует крепкий здоровый сон!

Двуспальная кровать, которая понравится каждому

Закономерный вопрос далее – купить односпальную кровать или двуспальную? Конечно, каждый знает ответ, индивидуальный для любого человека. Кому-то необходим особый простор, и тогда он выбирает двуспальную кровать, даже если спит один.

Важную роль играет матрас. В нашем каталоге представлены кровати в комплекте с анатомическими матрасами высокого класса. Также есть возможность приобрести матрас отдельно. Не экономьте на нем, ведь технологии позволяют производить действительно долговечные модели, поэтому покупка главного предмета мебели в спальню в пересчете на 10 лет обойдется совсем недорого.

Что отличает экономичные спальные места от дорогих? Как правило, кардинальных отличий между ними нет. Если говорить о качестве материала и крепежей, оно абсолютно идентично. Компания КМК работает напрямую с поставщиками, поэтому стоимость мебели максимально снижена, что часто и побуждает клиентов выбрать модель именно из нашего каталога. Если для вас первостепенное значение имеет качество, знайте: здесь вы получите его за доступную цену вместе с интересным дизайном, радующим глаз.

Простые кровати из дерева без дополнительных кожаных обивок и металлических ножек будут смотреться классически и гарантированно подойдут к любому интерьеру. Отсутствие ящика для постельного белья также поможет сэкономить на покупке, выделив для этого полку в шкафу.

Каждый достоин хорошего и полезного для здоровья сна, поэтому мы стараемся сделать мебель для спальни доступной всем, не пренебрегая уровнем выполнения работ и безопасностью используемых материалов.

Источник фото: © depositphotos.com/ khongkitwiriyachan