Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Как выбрать шкаф в прихожую, в котором поместится все?

Вы приступили к ремонту? Переехали в новую квартиру? Решили просто что-то изменить вокруг себя? Поздравляем! И не сомневаемся в том, что обустройство прихожей войдет в ваши планы. Ведь что такое прихожая?

Это то место, с которого начинается ваш дом. Переступив порог и оказавшись в прихожей, гости моментально почувствуют атмосферу, которая царит в квартире. А оформление интерьера, и в первую очередь мебель, создает впечатление о хозяевах еще до того, как будут произнесены слова приветствия.

Что находится в прихожей современной квартиры? В идеале это шкаф в прихожую с вешалкой для верхней одежды, полки для обуви и тумбы для хранения мелочей. Тем не менее, многие квартиры сегодня не могут похвастаться большой площадью, поэтому на прихожую часто сваливается непосильная ноша. Здесь складируются всевозможные спортивные принадлежности: горные лыжи и сноуборды, велосипеды, ролики, лонгборды, теннисные ракетки и многое другое.

Поэтому первое, о чем стоит позаботиться, - это оптимальный шкаф в прихожую, который ее преобразит. Он должен органично вписываться по габаритам, форме и дизайну. Не должен перекрывать все свободное пространство. И, конечно, шкаф в прихожей просто обязан вмещать все, что вы посчитаете нужным там разместить. Идеальным по всем этим параметрам будет шкаф-купе в прихожую.

Преимущества шкафа-купе в прихожей любого размера

Почему именно шкаф-купе? Дело в его ненавязчивости и удивительной способности вписаться в любые параметры квартиры. Мы изготавливаем шкафы-купе по вашим размерам. Даже если в прихожей наклонный потолок или полукруглые дверные проемы, шкаф-купе можно легко подогнать под такие условия. Он не имеет ограничений даже по высоте. Шкаф в прихожей спокойно может занимать всю высоту до самого потолка, а может быть невысоким, напоминая обыкновенную тумбу большого размера.

Оформление шкафа в прихожей и материалы, из которых он может быть изготовлен, предоставляют огромное количество вариаций и стилей. Несомненным плюсом является легкость сборки и возможность изготовления шкафа по дизайну клиента. Вам доступно все что угодно! Полностью зеркальные двери, узор на стенках, абсолютно свободная планировка полочек внутри шкафа.

Подбирая шкаф-купе в прихожую, учитывайте общее направление интерьера квартиры и не забывайте о практичности. Например, если в доме маленькие дети или собака, от зеркальных дверей лучше на время отказаться. Если вы не хотите тратить время на уборку, выбирайте материалы темных цветов и высоту шкафа-купе в прихожую до потолка - во избежание скопления пыли.

А самым главным аргументом в пользу шкафа-купе становится его поразительная вместимость. Сконструированный правильно шкаф в прихожей спрячет в своих недрах все ваше снаряжение, одежду, туристические приспособления и что бы то ни было! На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент шкафов, из которого без труда выберете подходящий вариант.